Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Благовещенске семилетняя девочка получила серьёзную травму на уличном тренажёре

9 июля в одном из дворов Благовещенска семилетняя девочка получила серьёзную травму пальца на уличном тренажёре. Ребёнка пришлось экстренно госпитализировать.

Как видно из видео с придомовых камер, ребёнок подошёл к уличному тренажёру, который был установлен на детской площадке. В какой-то момент часть тренажёра упала на палец девочке. Она громко закричала от боли. На крики прибежали взрослые, которые и вызвали для ребёнка медиков.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбудило уголовное дело по оказанию услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи считают, что управляющая компания должна была следить за состоянием уличных тренажёров. Ребёнок был госпитализирован и получил необходимую помощь от врачей, состояние оценивается как удовлетворительное.

В управляющие компании пока отказываются от комментариев, предлагая дождаться выводом следствия по сложившейся ситуации.

Будьте спокойны за своего ребёнка, когда он гуляет на детской площадке или в любом другом месте. Отслеживайте его местоположение, слушайте звук вокруг, а в случае экстренной ситуации получите моментальный сигнал SOS. Скачайте приложение «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone