Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Самаре за жестокое обращение с ребёнком уволили воспитательницу

В Самаре из дома малютки уволили воспитательницу, которая выкинула ребёнка из коляски. Правоохранители дополнительно проводят проверку видео с действиями женщины.

Ранее в социальных сетях появилось видео, как одна из воспитательниц дома ребёнка «Солнышко» во время прогулки на веранде выкидывает малыша из коляски на пол. При этом вторая воспитательница видит поведение коллеги, но не мешает издеваться над ребёнком.


Прокуратура Самарской области и Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области организовали доследственную проверку. Выяснилось, что одна из воспитательниц работает в доме малютки с 2003 года, а другая — с 2004. При трудоустройстве работницы предоставили дипломы о высшем педагогическом образовании. Обе не имеют дисциплинарных взысканий.

С 3 июля обе женщины были уволены из дома ребёнка «Солнышко». Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области направит в дом малютки комиссию, чтобы выяснить причины поведения воспитательниц.

Будьте уверены, что с вашим ребёнком хорошо обращаются, когда вас нет рядом – его не обижают воспитатели, педагоги или другие сверстники.  Скачайте лучшее приложение с точным GPS и функцией Звук вокруг «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone