Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Москве школьница выжила после падения с 22 этажа

Московская школьница выпала из окна многоэтажки, но не получила тяжёлых травм. 14-летняя девушка была госпитализирована.

29 января в Москве на Загорьевской улице восьмиклассница выпала из окна 22 этажа. Прибывшие медики констатировали отсутствие тяжёлых травм и госпитализировали пострадавшую в Филатовскую больницу. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий происшествий. По одной из них, подросток состояла на учёте у психиатра. Стоя на балконе, у неё случился приступ, из-за которого она перевалилась через ограждения балкона.

По другие версии, 14-летняя девочка пыталась перелезть через балкон, но сорвалась. В этот момент её страховала другая девочка. 

В некоторых источниках утверждается, что накануне девушка участвовала в вечеринке с друзьями. Во время веселья распивался алкоголь, что и могло стать причиной падения с высоты.

Девушке удалось избежать летального исхода благодаря сугробу. Он смягчил падения и не позволил получить тяжёлые травмы.

Берегите своих детей! Следите за состоянием и самочувствием ребёнка с помощью геопозиции, «Звука вокруг» и экстренного вызова SOS в приложении «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 1 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone