Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Однокурсники 9-летней Алисы Тепляковой из МГУ жалуются на отца девочки

Отец Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ в возрасте 9 лет, конфликтует с однокурсниками дочери, переходит на грубости и оскорбления в общем чате группы. А сама девочка психологически не справляется с учёбой в высшем учебном заведении. 

По словам одногруппников Алисы, Евгений Тепляков, сопровождая дочь во время занятий в университете, ходит в шортах и отпускает шутки в адрес молодых девушек. Когда ситуация накалилась до предела, мужчину удалили из группового чата.

В самом МГУ инцидент стараются не комментировать, т.к. коммуникация участников чата в мессенджерах не входит в компетенцию образовательного учреждения.

Пока студенты пытаются привыкнуть к юной одногруппнице и её отцу, Евгений Тепляков настроен оптимистично и даже поговаривает о том, что дочь вполне может освоить вузовскую программу быстрее – всего за пару лет.

«Мы пока учимся, идём вперёд, потом будем обращаться в учебную часть с вопросами о требовании к аттестациям, возможности ускоренного обучения и закрытии программы. Объективно Алиса может идти в разы быстрее, студенты очень разные по уровню», – отмечает Евгений Тепляков.

В свою очередь студенты отмечают, что Алиса хорошо осваивает программу, однако психологически ещё не готова к учёбе в вузе. Девочка перебивает одногруппников и преподавателей, отвечает, когда её не спрашивают, и иногда путается в происходящем. Например, когда занятия проходят в дистанционном формате, часто включает микрофон, в то время как его необходимо выключить.

Напомним, ранее Алиса Теплякова в 8 лет сдала ЕГЭ, а 1 сентября 2021 года поступила на факультет психологии в МГУ. На бюджет девочка не прошла, учёбу оплачивают родители. У юного вундеркинда 6 братьев и сестёр, каждый из которых намного опережает сверстников в развитии, благодаря усилиям родителей. В настоящее время семья проживает в однокомнатной квартире на юго-западе столицы, а всё своё время супруги Тепляковы посвящают развитию и образованию детей.

Не тревожьтесь за здоровье и безопасность своего ребёнка, когда он находится в школе или возвращается один домой! Смотрите его точное местоположение на карте, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone