Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россияне признались в сложностях совмещения удалёнки и родительства

57,2% опрошенных россиян признались в проблемах совмещения удалённого режима работы и воспитания детей. Но примерно столько же респондентов сообщили, что у них стало больше времени для общения с ребёнком.

Разработчик ПО «Мегаплан» провёл опрос 1 803 человек о совмещении родительства и удалёнки. Более половины признались, что испытывают трудности с совмещением этих двух занятий. Причиной появившихся проблем чаще всего называли нехватку времени и постоянное пребывание детей за компьютером из-за дистанционного обучения.

Каждый четвёртый опрошенный, наоборот, положительно оценил переход на удалённый режим работы. А 38,6% сообщили, что их дети также были рады переходу родителей на удалёнку. Интересно, что при переходе на удалённый режим работы 75,4% респондентов стали контролировать экранное время детей.

Половина опрошенных признались, что у них стало больше времени для общения с детьми после перехода на удалёнку. Только у 14% временные рамки общения с детьми не изменились.

Контролируйте экранное время своего ребёнка и знайте, чем он занят во время учёбы! Смотрите статистику использования приложений, определяйте точное местоположение и слушайте звук вокруг с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone