Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россияне назвали любимые мультфильмы за последние 20 лет

Мультфильм «ВАЛЛ·И» признан самым любимым у россиян в XXI веке. К сожалению, ни одна отечественная анимационная картина не попала в десятку лучших.

Сервис «Кино Mail.ru» провёл исследованием анимационных фильмов, которые были выпущены с начала 2000 года. Рейтинг был составлен исходя из оценки российских зрителей.

Лидером рейтинга стал мультфильм Эндрю Стэнтона «ВАЛЛ·И», который был снят в 2008 году. Второе место заняла анимационная картина Криса Уэджа и Карлоса Салданы «Ледниковый период», выпущенная в 2002 году. Замыкает тройку любимых мультиков россиян работа Дина ДеБлуа и Криса Сандерса «Как приручить дракона».

В десятку лучших также вошли «Шрэк», «Холодное сердце», «Головоломка», «Корпорация монстров» и «Зверополис». Интересно, что россиянам пришлось по душе и аниме. В частности, анимационные фильмы Хаяо Миядзаки «Унесённые призраками» и «Ходячий замок».

В исследовании говорится, что российские мультипликационные картины в десятку лучших не вошли.

Будьте уверены, что ваш ребёнок потребляет только безопасный контент! Смотрите статистику использования приложений, а также всегда знайте, где ребёнок находится в данный момент и слушайте, что происходит вокруг с помощью сервиса «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone