Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Тюмени посторонний мужчина пытался увести девочек из школы

Тюменские правоохранители задержали мужчину, который пытался увести двух девочек из школы, предлагая им шоколадку. Полицейским предстоит узнать причину поступка.

23 сентября в Тюмени на территории гимназии №49 был замечен посторонний мужчина, который наблюдал за гуляющим детьми. В какой-то момент он предложил двум школьницам, игравшим рядом с ним, выйти за забор, чтобы угостить их шоколадкой.

Дети испугались предложения незнакомца и сразу же обратились к учительнице. Работники учебного заведения вызвали полицейских. Им удалось обнаружить мужчину недалеко от гимназии.

Правоохранители задержали постороннего и доставили в отделение для выяснения обстоятельств. Никаких противоправных действий в отношении детей он совершить не успел.

Тюменские полицейские напомнили, что в городе разыскивается ещё один мужчина, который проявляет нездоровый интерес к детям. Он предлагает непристойные фотосессии подросткам. О его деятельности полицейским стало известно летом, но до сих пор задержать подозреваемого не удалось.

Обезопасьте своего ребёнка от подозрительных и опасных личностей! Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте звук вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone