Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Сочи мужчина пытался похитить ребёнка с детской площадки

Сочинским полицейским удалось задержать мужчину, который пытался похитить ребёнка. Он объяснил действия желанием показать детям, как опасен мир.

В Сочи мужчина попытался похитить ребёнка с детской площадки, расположенной в Адлеровском районе. Он схватил одного из играющих малышей, посадил в коробку и пытался скрыться. Находившиеся в этот момент на площадке дети и родители подняли крик. Мужичина оступился и выронил малыша.

Поняв, что попытка похищения провалена, злоумышленник поспешил скрыться. Однако вскоре был задержан полицейскими. Они установили, что преступление совершил 36-летний Владимир Мишакин, проживающий в Пермском крае.

На допросе мужчина заявил, что хотел показать детям, как опасен окружающий мир. Почему выбрал столь нетривиальный способ, пояснять отказался. Против безработного мужчины возбуждено уголовное дело.

Пострадавший ребёнок не получил серьёзных травм, однако врачи отметили состояние серьёзного стресса у малыша. С ним будут работать психологи.

Обезопасьте своего ребёнка! Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте звук вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Обязательно прочитайте материал и посмотрите видео на эту тему, чтобы обезопасить своего ребёнка!

Он чужой, он плохой: правила поведения для детей с незнакомыми людьми.

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone