Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Спящую пятилетнюю девочку унесло в Азовское море

Спасателям удалось найти пятилетнюю девочку, которую на надувном матрасе унесло на 3 километра от берега. Семья отдыхала на Азовском море, и родители не успели проконтролировать безопасность ребёнка.

28 июля в 16:30 спасателям поступил сигнал, что девочку на надувном матрасе в форме лебедя уносит в море. Отец ребёнка пытался подплыть к матрасу и вернуть его на берег, но не смог справиться с течением. В 17:00 спасатели на лодке заметили матрас в трёх километрах от берега. Подплыв к нему, они увидели, что девочка спит. Ребёнка подняли на борт лодки и доставили до берега. Девочка во время внезапного путешествия не получила травм и была передана родителям.

Спасателям также пришлось помогать отцу, которого пришлось доставить до берега на лодке, так как он практически выбился из сил, преследуя матрас с ребёнком. От медицинской помощи он, как и дочь, отказался.

В МЧС по Краснодарскому краю отметили, что семья купалась в месте, где это запрещено делать из-за сильных течений. Именно подводные течения и стали причиной инцидента.

Берегите своих детей! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг него с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone