Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россия открывает авиасообщение ещё с восемью странами

Российские власти объявили о возобновлении регулярного авиационного сообщения с восьмью странами. В их числе Маврикий, Марокко, Ливан и Хорватия.

С 10 июня Россия возобновляет регулярные рейсы в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко и Хорватию. Также раз в неделю будет организован чартерный рейс в Албанию. О его отправлении необходимо будет узнавать у организатора чартера.

Российские власти сообщают, что два раза в неделю можно будет улететь в Австрию, Венгрию, Маврикий, Марокко и Хорватию. Один раз в неделю можно будет улететь в Ливан и Люксембург.

Для авиационных путешествий в большинстве случаев понадобится отрицательный тест на коронавирусную инфекцию, которые был сделан не менее чем за 72 часа до вылета. Однако уточнять требования к прилетевшим в указанные страны стоит через посольства.

С указанного дня также увеличивается количество авиарейсов в Азербайджан, Армению, Беларусь, Германию, Грецию, Египет, Катар, Сербию, Таджикистан и Узбекистан.

Не теряйте своего ребёнка во время путешествий по другим городам и странам! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следует и что происходит вокруг него с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone