Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россияне рассказали, куда поедут отдыхать с детьми этим летом

Опрос россиян показал, что для отдыха с детьми они чаще всего выбирают курорты Краснодарского края или Крым. Многие россияне положительно отнеслись к автопутешествиям.

Опрос компании «СберАвто» показал, что 65% респондентов положительно относятся к автомобильному путешествию вместе с детьми. Больше половины опрошенных, согласившихся на автопутешествия, сказали, что готовы взять детей в поездки 2-3 раза в год, в 47% — только один раз.

43% опрошенных россиян выбрали для путешествия с детьми курорты Краснодарского края и Крым. Алтай и Карелия интересуют 8% опрошенных, Санкт-Петербург — 6%, а Байкал — 4%. В числе ответов также были тур по Золотому кольцу, посещение близлежащих городов и поездка к родственникам.

Интересно, что 60% россиян готовы путешествовать более суток с детьми. Но указали важность остановок для отдыха. 18% готовы организовать автопутешествие продолжительностью около 12 часов, а 22% — около 6 часов.

Для развлечения детей в поездках родители чаще всего поют или слушают радио. 48% россиян в автопутешествии играют в словесные игры, 46% — включают детям мультфильмы на смартфоне, 41% — предлагают игры на мобильном телефоне, 17% — книги и раскраски. 39% сообщили, что ребёнок большую часть дороги спит.

Не теряйте своего ребёнка во время путешествий по другим городам и странам! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следует и что происходит вокруг него с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone