Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Пользователи «Дневника МЭШ» смогут узнать распорядок дня ребёнка в садике

В обновлённой версии мобильного приложения «Дневник МЭШ» появился раздел с распорядком дня для детских садов. Воспользоваться новой функцией родители дошколят могут бесплатно.

В новый раздел «Расписание» загружена информация в какие часы дети гуляют, едят, играют или ходят на уроки. Это поможет родителям формировать расписание дня для ребёнка и себя. В разделе «Ученик» родители узнают о меню детского сада. В нём же будет указана калорийность блюд и содержание полезных веществ. Взрослые смогут проконтролировать рацион, а также предупредить воспитателей и поваров, если у ребёнка есть аллергия на какие-либо продукты.

Дополнительно через «Дневник МЭШ» родители смогут сообщить в детский сад о том, что ребёнок не будет посещать учреждение в определённые дни. Сделать это можно в онлайн-формате с помощью простой формы. Детский сад автоматически получит уведомление от родителей.

Пользователь приложением «Дневник МЭШ» могут только жители Москвы.

Всё ещё тревожитесь за ребёнка, когда он в садике? Убедитесь, что с ним всё в порядке – он находится на безопасной территории и его не обижают воспитатели. Скачайте приложение «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone