Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Новгородской области был спасён уснувший в снегу ребёнок

Полицейским удалось найти мальчика, который накануне пропал из села в Новгородской области. Ребёнок просто уснул в снегу.

20 января в полицию обратилась жительница деревни Вельё-Станы Демянского района Новгородской области с заявлением о пропаже ребёнка. Она рассказала, что её 11-летний сын ушёл из дома и несколько часов не возвращается. Самостоятельный поиск мальчика ей ничего не дал.

Полицейские прибыли к месту жительства ребёнка. У дома они нашли следы, которые вели к озеру Вельё. Сотрудники правоохранительных органов прошли около 5 километров по льду водоёма и обнаружили мальчика. Он спал на противоположном берегу в сугробе. Ребёнка укутали в верхнюю одежду, так как температура воздуха к моменту нахождения потеряшки опустилась до минус 15 градусов, что грозило обморожением конечностей.

В деревне медики оказались мальчику первую помощь. Сейчас жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает. Он передан маме и находится дома.

Позаботьтесь о безопасности своего ребёнка, когда он находится не с вами или передвигается в одиночку! Смотрите его точное местоположение на карте в режиме реального времени, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения для родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Обязательно к прочтению родителям и детям! Безопасность ребёнка зимой: важные правила поведения и памятка для родителей. Как оказать ребёнку первую помощь?

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone