Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Благовещенске мать насильно заставляла дочь целовать отчима

На 33-летнюю мать, которая заставляла дочь целовать отчима, составили протокол об административном правонарушении. Ранее неравнодушная соседка выложила в социальные сети видео с психологическим насилием над ребёнком.

12 июня в доме №5/3 по улице Нагорной города Благовещенска в одной из квартир мать заставляла 8-летнюю дочь поцеловать отчима. Она кричала на ребёнка, чем привлекал внимание соседки. Неравнодушная жительница дома решила на видео зафиксировать семейный скандал. Ролик она выложил в социальные сети.

Как рассказывает соседка, взрослые с ребёнком заехали 3-4 месяца назад. И сразу же начались скандалы. Поначалу ребёнок в них не участвовал, но 10 июня мать накричала на девочку, что та пришла поздно домой. А после и поскандалила с мужчиной, пообещав убить того топором. Вызванные из-за скандалов сотрудники полиции, сообщили, что семьёй займутся сотрудники ПДН, но к скандалистам так никто и не пришёл.

Правоохранительные органы обратили внимание на выложенный ролик. После его просмотра в отношении матери был составлен административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Как установили сотрудники ПДН, дочь живёт у отца, и он был не в курсе, что та находилась в гостях у матери. Кроме того, у женщины есть ещё и сын 2006 года рождения, который также проживает с биологическим отцом.

Убедитесь, что с вашим ребёнком хорошо обращаются, когда вас нет рядом –  в школе или детском саду, на прогулке или в любом другом месте. Следите за его местоположением и слушайте звук вокруг с приложением «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

Ещё по теме

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone