Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Мужчину, вылившего ведро на шумную компанию детей, избил подросток

В башкирском Стерлитамаке подросток избил в подъезде мужчину. Поводом для драки стало поведение потерпевшего, который вылили ведро воды на шумную компанию мальчишек.

Правоохранители узнали об инциденте благодаря видеозаписи в социальной сети. Выяснилось, что ещё в апреле этого года 50-летний мужчина находился у себя дома по улице Ленина, когда услышал шум на улице. На неоднократные замечания вести себя тише компания мальчишек не унималась. Тогда мужчина решил охладить пыл громкоголосых юнцов с помощью ведра с водой.

Компании не понравилось поведение мужчины и один из подростков поднялся к нему в квартиру. 16-летний молодой человек вступил с мужчиной, который вышел с костылём на лестничную площадку, в перепалку. Подросток попытался отобрать костыль, после чего ударил мужчину. Когда пострадавший упал, молодой человек продолжил его избивать.

В отношении родителей составлен административный протокол о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материал на подростка был передан в подразделение по делам несовершеннолетних, где и будут решать дальнейшую судьбу драчуна.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone