Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В 2020 году снизилась средняя стоимость букета на Первое сентября

Цветочные магазины ожидают снижения чека на покупку букета для учителей. Средняя цена подарка будет в районе 1-2 тысяч рублей.

Владельцы цветочных магазинов отмечают, что родители в этом году на Первое сентября потратят около 1300-1500 на небольшой букет для учителей. Те же, кто особо чтит педагогов и начало учебного года, потратят на цветы до трёх тысяч рублей. При этом букеты ценой дороже 5 тысяч берут очень редко. Ожидается, что к 1 сентября стоимость цветов слегка подрастёт.

Если говорить о трендах, то большинство покупателей предпочитают небольшие яркие букеты из необычных цветов в осенней цветовой гамме. В оформлении букетов в этом году активно используют цветки подсолнухов или небольшие белые тыквы. Родители часто интересуются у самих детей, какой букет они хотят подарить. А те выбирают маленькие аккуратные варианты.

При этом каждый год отмечается снижение спроса на цветы. Сейчас предпочитают подарить один большой букет от класса или просто передать деньги в конверте, чтобы педагог купил что-нибудь полезное.

Позаботьтесь о безопасности своего ребёнка в школе или по пути домой. Купите юному школьнику детские GPS-часы или установите приложение «Где мои дети» на смартфон. С этим набором вы всегда будете знать, где находится ваш ребёнок, а также сможете слушать, что происходит вокруг него.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone