Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Собака без поводка укусила семилетнего ребёнка за шею

В городе Любане Ленинградской области во время прогулки семилетнего ребёнка за шею укусила собака. Владелец животного уже установлен, задержан и находится под стражей.

8 июня вечером мужчина выгуливал без намордника собаку породы акита-ину. В какой-то момент пёс увидел ребёнка, гулявшего на территории дачного посёлка с матерью, вырвался от хозяина и укусил малыша за шею. В результате нападения семилетний мальчик получил рваную рану шеи.

Увидев произошедшее, владелец собаки убежал с места инцидента. Матери ребёнка удалось отогнать собаку и позвонить в скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали в отделении реанимации. Маленькому пациенту сделали операцию, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Полицейским оперативно удалось установить владельца собаки. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина был помещён в изолятор временного содержания. О судьбе собаки пока ничего не известно.

Повысьте безопасность своего ребёнка – всегда знайте, где он находится, и что происходит вокруг него. Скачайте приложение «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

Ещё по теме

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone