Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Второклассник выдумал историю с избиением, чтобы избежать наказания родителей

В посёлке Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга следователям установлено, что второклассник выдумал историю с избиением, опасаясь наказания от родителей.

7 июня мать ребёнка написала в социальных сетях пост о том, что её сына избили неизвестные. Она указывала, что на второклассника напали пять подростков. Мальчик, якобы хотел покачаться на качели, а неизвестные избили его палками. Во время избиения они сказали ребёнку, что «это наша территория».

На сообщение отреагировали в правоохранительных органах. Однако доследственная проверка показала, что ребёнок получил травмы самостоятельно и никакого избиения не было. А придумать историю с нападением он решил, чтобы его не ругали родители за испорченную одежду.

Следователи восстановили картину вечера. Ребёнок гулял по улице и в какой-то момент упал в заброшенный канализационный люк. Несмотря на полученные травмы, мальчик выбрался самостоятельно, от помощи прохожих отказался и убежал.

Чтобы избежать ложных сведений от ребёнка и всегда точно знать, что происходит в его жизни и где он находится, скачайте приложение «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

 

 

Ещё по теме:

 

 

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone