Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Школьницы после свидания угнали автомобиль взрослого мужчины

В Калининграде двух школьниц подозревают в угоне автомобиля. Машину они похитили после свидания с мужчиной.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, вчера в полицию обратился 39-летний мужчина, который рассказал, что у него из дома похитили ключи и угнали со двора автомобиль. Как выяснилось, мужчина познакомился в социальной сети с несовершеннолетними девушками и пригласил их к себе домой. Те довольно быстро согласились. Во время посиделок он сообщил школьницам, что у него во дворе стоит автомобиль.

В какой-то момент мужчина вышел из комнаты, где компания отдыхала, а одна из гостий спрятала ключи у себя в кармане. Когда компания разошлась, хозяин дома увидел, что ключей на месте нет. Во дворе машину он также не нашёл.

Школьницы, завладев автомобилем, решили покататься по городу. Но ездили они недолго — через несколько минут попали в ДТП. Девушка не справилась с управлением и столкнулась с другим автомобилем. Обошлось без пострадавших.

Обеих школьниц доставили в отдел полиции. В отношении них возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. В ближайшее время меру пресечения для них определит суд.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone