Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

К Новому году выйдет новый мультфильм «Вовка и зима в Тридевятом царстве»

Главная мультипликационная студия страны пересняла ремейк на мультфильм «Вовка в Тридевятом царстве».

«Союзмультфильм» приготовил новогодний подарок для зрителей, выпустив мультфильм «Вовка и зима в Тридевятом царстве». Он был создан по мотивам классического мультика 1965 года, снятого Борисом Степанцевым.

Выпуск состоится 31 декабря. Мультфильм будет доступен на платформе онлайн-кинотеатра Okko, а также на официальном YouTube-канале «Союзмультфильма». 27 декабря состоялась телевизионная премьера на канале СТС Kids, а в канун Нового года мультик будет показан на каналах «Карусель» и «Мульт».

Prostock-studio/Shutterstock.com

Вовке придётся отправиться в сказочную страну, где готовятся к празднованию Нового года. Однако главный герой и здесь найдёт приключения — он ссорится с Морозко и провоцирует отмену зимы. Царь рассердился на Вовку за его несдержанность и хочет наказать наглеца. Герою мультика придётся пройти через ряд испытаний, чтобы вернуть зиму и новогоднюю атмосферу.

Сценарий мультфильма «Вовка и зима в Тридевятом царстве» написала Мария Изотова. Картину в технике 2D снял Алексей Введенский. Вовку озвучил Тимур Родригез, а Морозко заговорит голосом Мигеля.

*Фото: киностудия «Союзмультфильм». Источник: rbc.ru

Не беспокойтесь за безопасность своего ребёнка во время зимних путешествий и новогодних каникул. Никогда не теряйте его, всегда знайте, где он находится в данный момент или был в течение дня, и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения для заботливых родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone