Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Минтруд РФ увеличит выплаты на детей малообеспеченным семьям

В 2021 году выплаты на детей из малообеспеченных семей будут повышены до размера регионального прожиточного минимума. Для этого будут выделены дополнительно 95 миллиарда рублей.

В 2020 году установлена новая выплата на детей от 3 до 7 лет для малообеспеченных семей. Для её получения среднедушевой доход после получения пособий не должен быть выше прожиточного минимума. Соответствующую государственную поддержку уже получают около 4 миллионов российских детей.

Для реализации программы поддержки министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в этом году выделено 170 миллиардов рублей. В следующем годы программу поддержки увеличат ещё на 95 миллиардов, чтобы довести среднедушевой доход малообеспеченных семей до регионального прожиточного минимума.

Ранее президент России Владимир Путин попросил правительство разработать чёткие критерии поддержки малообеспеченных семей. Инициатива минтруда РФ стала одним из шагов для реализации инициативы главы государства.

Берегите своих детей, даже когда вас нет рядом с ними! Всегда знайте, где находится ребёнок в данный момент, связывайтесь в случае необходимости и слушайте звук вокруг с помощью приложения «Где мои дети». Установите бесплатную версию прямо сейчас.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone