Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Google рассказал, что чаще всего искали россияне в Интернете в 2021 году

Российские пользователи активно интересовались симпл-димплом и поп-итом, а также искали информацию о мультиках «Душа» и «Лука».

Компания Google составила список популярных поисковых запросов у россиян за 2021 год.

Среди событий чаще всего искали информацию о Чемпионате Европы по футболу 2020, который проводился в этом году. Также лидерами запросов стали Олимпиада в Токио и песенный конкурс «Евровидение». Пользователи интересовались учреждением Дня Отца, а также стрельбой в Казани и масштабным сбоем в работе социальных сетей.

Среди непонятных для пользователей названий чаще всего встречались игрушки симпл-димпл и поп-ит, а также митинг. В популярных запросах встречаются социальная сеть Clubhouse, аквадискотека и ПЦР-тест.

Наиболее популярной выставкой для поиска стала «Мир тела» с анатомическими изображениями человека. Пользователи активно интересовались выставкам М. А. Врубеля, «Я, Энди Уорхол» и Lady Dior As Seen By.

Самыми популярными мультфильмами для поиска стали «Душа», «Лука», «Семейка Адамс». Среди российских сериалов лидируют «Ивановы Ивановы», «Трудные подростки» и «Миллионер с Рублёвки». Среди книг лидерство у произведений «Угрюм-река», «Дюна», «Убить Сталкера».

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone