Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В России семьи с детьми смогут совершать авиаперелёты со скидками

Росавиация выдаст субсидии на семейные авиаперелёты. В числе получателей госпомощи оказались «Аэрофлот», S7, Nordwind и другие.

Федеральное агентство воздушного транспорта объявило о семи авиационных компаниях, которые получат субсидии на семейные авиаперелёты по России. В их число вошли: «Азимут», S7, Smartavia, Red Wings, «Уральские авиалинии», Nordwind, «Аэрофлот».

Указанные компании будут предоставлять специальные скидки при едином бронировании билетов на перелёт для взрослого и ребёнка. Всего утверждено 46 направлений, для которых будет действовать льготная система ценообразования. Например, со скидкой можно будет улететь в Калининград, Казань, Екатеринбург, Иркутск и так далее.

Семейные тарифы будут действовать только для экономкласса и при фиксированной дате билета. Для детей до 12 лет будут действовать специальные скидки, которые составят не менее 25% специального тарифа. А дети до двух лет смогут путешествовать бесплатно без покупки места.

Не теряйте и не беспокойтесь за своего ребёнка во время путешествий! Смотрите его точное местоположение на карте, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone