Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Москве эвакуатор увёз автомобиль вместе с младенцем внутри

Автомобиль стоял в неположенном месте, и эвакуаторщик поспешил перевезти его на штрафстоянку. Водитель эвакуатора не заметил, что в машине был младенец.

1 октября на 16-й Парковой улице города Москва эвакуатор транспортировал автомобиль из-под запрещающего знака. Работник сфотографировал транспортное средство со всех сторон, осмотрел и увёз машину на штрафстоянку.

Из-за тонированных окон водитель эвакуатора не заметил, что в машине оказался младенец. О наличии малолетнего пассажира удалось узнать только благодаря сообщению матери, которая обратилась в диспетчерскую ГИБДД.

Диспетчер сообщил, где находится штрафстоянка, куда увезли машину. Через полтора часа матери удалось добраться до стоянки. После открытия автомобиля стало понятно, что всё это время ребёнок продолжал спать.

Однако в департаменте транспорта города Москвы обратили внимание, что мать подвергла ребёнку серьёзной опасности, так как температура воздуха в день эвакуации не превышала 8 градусов.

Оберегайте своего ребёнка, даже когда вас нет рядом! Смотрите его местоположение и маршрут, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone