Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Девочка, которую родители на 5 лет оставили в клинике, пошла в первый класс

Девочка из перинатального медицинского центра «Мать и дитя» в этом год пошла в первый класс. До этого она 5 лет жила в медицинском заведении и только недавно нашла замещающую семью.

Девочка, которая 5 лет жила в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя», в этом году пошла в школу. А органы опеки хотят лишить прав её биологических родителей.

Напомним, что в 2019 году в СМИ появилась информация о девочке, которая с рождения живёт в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя». Мать утверждала, что ребёнок болен и должен находиться в лечебном заведении. Для девочки оплачивали отдельную палату и услуги няни.

Однако проведённое исследование показало, что ребёнок полностью здоров. Даже после выписки родители не забрали девочку домой. Органам опеки пришлось искать замещающую семью.

В новой семье девочка быстро освоилась. С опекунами у неё сложились тёплые отношения. У ребёнка появилось всё необходимое для жизни и развития.

Родные родители так и не изменили отношение к дочери. Ранее Пресненский суд Москвы обязал их выплачивать алименты в размере 1/4 от ежемесячного заработка или иного дохода. Однако мать ребёнка подала на решение суда апелляцию, которая до сих пор рассматривается.

Оберегайте своего ребёнка, даже когда вас нет рядом! Смотрите его местоположение и оценивайте безопасность маршрута, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone