Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Срок жизни смартфона можно продлить до 30 лет

Современные смартфоны могут работать гораздо более длительный срок, чем заявляют производители. Эксперт считает, что устройства можно эксплуатировать до 30 лет.

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал, что современные смартфоны могут работать до 30 лет. При этом производители закладывают срок использования устройств не более 3-5 лет.

Муртазин отмечает, что смартфон может работать столько времени, сколько производитель поставляет комплектующие и запасные части к нему. После чего потребителю предлагается купить гаджет следующего поколения.

Однако устройства по факту могут служить дольше, выполняя функции охранной системы или радионяни для детей. Обеспечив постоянное питание от розетки, можно добиться длительной эксплуатации в течение 20-30 лет.

Муртазин предостерегает, что в случае использования не по назначению, устройства теряют гарантию производителя. Поэтому за любые происшествия с ними несёт ответственность пользователь.

Установите на свой смартфон лучшее родительское приложение! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, а также слушайте, что происходит вокруг с «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone