Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Скидка при оплате госпошлин на портале «Госуслуги» сохранится

30% скидка при оплате государственных пошлин через портал «Госуслуги» может быть сохранена. Ранее планировалось, что в конце этого года скидка перестанет работать.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации хочет продлить действие мотивировочной системы поощрения для тех, кто готов оплачивать пошлины через интернет-портал. В прошлом году пользователи провели оплату пошлин на 22,7 миллиарда рублей. Если бы скидка не действовала, то россияне потратили 32,4 млрд.

Минкомсвязь готово продлить скидку до 2022 года. Проект изменений в Налоговый кодекс РФ уже подготовлен и отправлен в Министерство финансов Российской Федерации. После одобрения профильного ведомства поправка будет направлена в Государственную думу РФ для утверждения депутатами.

Напомним, что 30% скидка была введена в 2017 году. Также пользователям портала «Госуслуги» предоставлялась скидка в 50% на оплату штрафов ГИБДД по некоторым из статей Кодекса об административных правонарушениях, если с момента вынесения решения прошло менее месяца.

Сэкономьте не только семейный бюджет, но и нервы – не беспокойтесь больше за здоровье и благополучие детей и престарелых родственников! Всегда знайте, где они находятся и что происходит вокруг с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone