Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Самые неудачные подарки на Новый год по мнению россиян

Только каждый третий россиянин не получал неудачного подарка на новогодние праздники. Остальные были не очень рады предметам гардероба, кухонной утвари, косметике и парфюмерии.

Опрос 1 600 респондентов на сайте SuperJob показал, что носки, халаты и футболки оказались самыми неудачными подарками на Новый год. Их упоминали чаще всего.

Второе место в рейтинге худших подарков на праздник заняли сувениры. Например, статуэтки, свечи, брелоки и магниты с символом наступающего года по восточному календарю. Также не рады посуде и кухонным принадлежностям, сладостям, гигиеническим и косметическим средствам.

Опрос показал, что подаренные предметы гардероба чаще всего злят мужчин. А сладкие подарки, кружки, приборы, посуда, парфюмерия и косметика расстраивают женщин.

Каждый четвёртый признался, что отсутствие подарка на Новый год — это самое худшее, что может произойти. При этом каждый третий отметил, что не получал неудачных подарков на новогодние праздники.

Не беспокойтесь за безопасность своего ребёнка во время зимних путешествий и новогодних каникул. Никогда не теряйте его, всегда знайте, где он находится в данный момент или был в течение дня, и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения для заботливых родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone