Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

После возмущения общественности детсад снял колючую проволоку с забора

Детский сад в Набережных Челнах снял с забора колючую проволоку. Ранее информацию о необычном заграждении сообщили в социальных сетях.

В Набережных Челнах детскому саду пришлось снимать с забора колючую проволоку, когда на неё обратили внимание СМИ и пользователи социальных сетей. Публикация о необычном ограждении детского сада «Электроник» вызвала большой резонанс в обществе. Комментаторам не понравилось, что детям приходится жить в условиях приближённых к местам лишения свободы. Учреждение даже назвали «садиком строгого режима».

Начальник управления информационной политики администрации города Римма Мухаметзянова сообщила, что после возмущения общественности колючая проволока была убрана. Она рассказала, что забор с дополнительным ограждением стоит уже 20 лет и ранее на него никто не жаловался.

Руководство детского сада пояснило, что рядом с ним находится рынок. Чтобы защитить детей от возможных неблагоприятных элементов общества, было решено установить колючую проволоку. Однако после собрания с родителями элемент ограждения убрали.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности в детском саду или школе! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone