Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Одиннадцатиклассник угрожал убить учителя за «тройку»

В приморском Лесозаводске 17-летний ученик одной из школ угрожал убить учительницу по английскому языку за «тройку» в полугодии. Конфликт произошёл прямо в учебном заведении.

Инцидент произошёл ещё 25 декабря 2019 года. Тогда учительница по английскому языку одной из школ Лесозаводска выставляла оценки за полугодие ученикам 11 класса. Одному из школьников не понравилось, что ему поставили «тройку». Он начал высказывать угрозы убить педагога, хватался за стул и перегородил выход партой.

Упокоить дебошира пытались сама педагог и одноклассники. Однако он продолжил агрессивно общаться с учительницей. Женщина восприняла угрозы реально и обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Против подростка возбудили уголовное дело по фактам угроз. Он уже выплатил учительнице компенсацию морального вреда. Сторона защиты подростка попросила суд назначить ему уголовный штраф, который не подразумевает судимость. Учительница не возражала на применении этого вида наказания.

Дело передано для рассмотрения в суд.

Узнайте, как обстоят дела у вашего ребёнка в школе – не обижают ли его сверстники, чем он занимается на уроках и во сколько отправляется домой! Смотрите статистику использования приложений, определяйте точное местоположение и слушайте звук вокруг с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone