Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Милонов пытается отменить День святого Валентина

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов написал обращение к новому министру просвещения Сергею Кравцу, в котором он попросил выпустить требование отменить в российских школах празднование Дня святого Валентина. Слуга народа считает, что праздник формирует у школьников неверные представления о любви и семейной жизни.

Милонов в обращении сообщает министру, что День святого Валентина лишён глубины и философской мудрости. Он назвал праздник несущим противоестественность традициям отечественной культуры. Политик считает, что праздник опасен «для гармоничного развития подрастающего поколения».

Депутат Милонов известен рядом скандальных законопроектов. В 2011 году он выступил в качестве одного из инициаторов закона об «Административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии», по которому пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу. Но потерпел неудачу в своих попытках. К ответственности за всё время существования закона был привлечён всего лишь один человек за цитирование Фаины Раневской.

В 2012 году выступал против преподавания в школах теории Дарвина, предлагал закрыть «безнравственный телеканал MTV», пытался создать в Санкт-Петербурге полицию нравов, выступал с инициативой наделять эмбрионы человека гражданскими правами. В 2013 году внёс законопроект о запрете абортов, предложил переселять бездомных в заброшенные колхозы. В 2015 году инициировал появление законопроекта о запрете прогулок в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга. Активно выступает против ЛГБТ-сообществ.

О реакции Кравцова на обращение депутата Милонова пока ничего не известно.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone