Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Компания Xiaomi выпустила умный детский унитаз

Гаджет помогает упаковывать подгузники и фекалии в плотную упаковку, которая не позволяет распространяться запаху и бактериям.

Компания Xiaomi представила умный детский унитаз Ukideer Wonder Whale Children’s Smart Toilet U1. Пока он доступен только на краудфандинговой платформе Youpin.

Унитаз Ukideer Wonder Whale Children’s Smart Toilet U1 предназначен для детей в возрасте до 6 лет. Он позволяет запечатывать подгузники и фекалии по нажатию одной кнопки. Внутри устройства находится прочный пакет, которого хватит на 40-45 раз использования.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Механизмы Ukideer Wonder Whale Children’s Smart Toilet U1 плотно запечатывают пакет, что не позволяет распространяться неприятному запаху и бактериям. Устройству достаточно пары секунд, чтобы завершить все операции. Предусмотрена защита кнопок от детей, чтобы избежать случайного использования унитаза.

В умный унитаз встроена литиевая батарея, которую легко перезарядить в домашних условиях. Одного заряда должно хватить на 60 использований.

Сейчас стоимость Ukideer Wonder Whale Children’s Smart Toilet U1 на китайском рынке составит 94 доллара, но к моменту выхода в розницу цена увеличится до $157 (примерно 12 200 рублей).

Следите с помощью передовых технологий за безопасностью и здоровьем детей! Установите на свой телефон приложение «Где мои дети», и всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг него.

*Источник изображений: xiaomiyoupin.com.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone