Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Росздравнадзор проверит гибель целой семьи после вакцинации

Краснодарские СМИ сообщили, что в регионе погибла семья, которая ранее вакцинировалась «ЭпиВакКорона». Для получения вакцины они специально ездили в Москву.

31 июля в ряде СМИ появилась информация о семье из Краснодарского края, которая погибла после получения вакцины «ЭпиВакКорона». По словам журналистов, через неделю после вакцинации все заболели.

Семья Колесниковых выбрали в качестве вакцины «ЭпиВакКорону», так как боялись последствий вакцинации. Препарат они подбирали по принципу наиболее лёгкого.

«ЭпиВакКорона» отсутствовал в Краснодарском крае, поэтому семья отправилась в Москву. 29 июня была сделана вакцинация. Через неделю семья заболела. Позже поочерёдно скончались 58-летняя Маргарита Пшидаток, её зять Михаил Колесников и дочь Ляля.

Супруг Маргариты Пшидаток находится в реанимации, однако врачи говорят об отсутствии шансов на выздоровление. 13-летняя Диана Колесникова переехала к тёте, которая оформляет документы на удочерение ребёнка.

По словам соседей, у семьи были противопоказания для вакцинации — сахарный диабет и диализ. Росздравнадзор планирует провести проверку по представленной в СМИ информации.

Берегите своих детей и пожилых родственников в это тревожное время! Всегда знайте, где они находятся, что происходит вокруг, а также получайте быстрый сигнал SOS с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone