Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Завуч волгоградской школы не выпускала школьника из тумбочки

В Волгограде проводится проверка по заявлению мамы школьника, которая пожаловалась, что учительница одной из школ не давала её ребёнку вылезти из тумбочки на протяжении всего урока.

Департамент образования Волгограда подтверждает факт наличия заявления от некой Альбины А. Сам инцидент произошёл ещё 27 ноября. Но известно о нём стало только теперь.

Как рассказывают чиновники, в школе №49 Краснооктябрьского района во время перемены один из учеников залез в тумбочку, где хранился хозяйственный инвентарь. Это заметила завуч, которая должна была вести следующий урок. Женщина не позволила 14-летнему подростку вылезти из тумбочки и продержала его там весь урок, называя Диогеном.

Мама подростка считает, что ребёнок вынужден был мучиться, находясь в тесной тумбочке. Информация об инциденте была распространена в родительском чате, где мамы других учеников также сообщили о непедагогических методах воспитания в школе №49 Краснооктябрьского района.

К разбору инцидента уже подключилась мэрия Волгограда, которая обещает уволить всех причастных, если факт из заявления будет подтверждён.

Убедитесь, что вашего ребёнка не обижают в школе сверстники или взрослые. Слушайте звук вокруг, смотрите местоположение на карте и посылайте громкий звуковой сигнал, если ребёнок не берёт телефон, с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone