Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Юные школьники отремонтировали дорогу, не дождавшись местных властей

Брянские школьники отремонтировали дорогу, которую ранее длительное время не могли починить местные власти. Пользователи социальных сетей встали на сторону неравнодушных ребят.

В посёлке Белые Берега Брянской области местные школьники самостоятельно отремонтировали дорогу и выложили процесс в социальные сети. Видеоролик демонстрирует, как подростки заделываются глубокие ямы с помощью битого кирпича, щебёнки и песка. Комментаторы поддержали детей и высказали критику в адрес местных властей.

Дорога, которую чинили школьники, находится в районе железнодорожного переезда. Местные власти длительное время не могли её починить, и дети решили помочь взрослым.

Заместитель главы администрации посёлка Андрей Львутин рассказал, что школьников к работе привлёк активист. С ним уже поговорили о том, что выводить детей на дорогу слишком опасно.

Львутин также отметил, что переезд находится в частной собственности, поэтому его ремонтом будет заниматься собственник, а не местные власти. Администрация посёлка уже выдала предписание о необходимости привести дорожное покрытие в нормальное состояние до конца апреля.

Будьте спокойны за своего ребёнка, когда он передвигается без вашего сопровождения! Смотрите, на чём он едет или идёт и по какому маршруту, а также слушайте звук вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone