Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

YouTube разработал новые аккаунты с родительским контролем

Популярный видеосервис YouTube представил новый проект аккаунтов с родительским контролем. Они предназначены для детей и подростков.

В ближайшие месяцы YouTube представит новые аккаунты для детей и подростков с функцией родительского контроля. Они позволят регулировать контент, который будут просматривать несовершеннолетние пользователи.

YouTube предложит выбрать несколько типов аккаунта: для детей от 9 лет, подростков от 13 лет и «Почти весь YouTube». Последний предполагает ограничение только на ролики с возрастным цензом 18+.

Родители смогут видеть историю просмотра и поиска видеороликов. Постепенно будут добавляться новые функции, например, блокировка определённых роликов или тематик.

В детских и подростковых аккаунтах не будет персонализированной рекламы и объявлений из взрослых категорий. Кроме того, YouTube ограничит возможность покупки в приложении, а также будет ограничивать публикацию видео и комментариев.

Аккаунты будут доступны российским родителям сразу же после мирового релиза функции.

Контролируйте, в каких приложениях и соц. сетях проводит больше всего времени ваш ребёнок, чтобы оградить его от нежелательного контента. Просматривайте статистику использования гаджета, а также слушайте звук вокруг и всегда знайте точное местоположение ребёнка с помощью сервиса «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone