Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
История пользователя

Этот опасный торговый центр

Мне кажется, это случалось хоть раз в жизни мамы. Вчера мы потеряли Каролину!!!😱

Когда забрали детей из садика, мы поехали с друзьями гулять в МЕГУ. Кто смотрел сториз, видели, как там стало красиво – всё для детей! Мы всегда (даже не обсуждается!) смотрим за Каролиной, но вчера она убегала от нас ТРИ раза! Три раза муж её ругал, чтобы она так не делала. Я даже сняла, как он воспитывает её в сториз, потому что обычно прилюдно мы её не ругаем. Но видимо не вчера. Я ещё подумала, что она очень легко теряется среди деток в сером костюме, и поймала себя на мысли, что обычно я одеваю её ярко!

Prostock-studio/Shutterstock.com


И вот мы в МЕГЕ, кушаем, Никита с Каролиной играют, Юра с Лешей тоже, все перед носом. Потом Никита с Каролиной начинают бегать чуть подальше, но Никита запоминает, откуда он убежал и всегда возвращается. Наша же выбежала…. и пропала😭 Всей толпой пошли искать! Искали минут 15 точно. Мне кажется, я поседела! В голове рисовались самые ужасные картины….Арина успокаивала: «Это МЕГА! Тут много камер, ничего не случится!!»

В итоге охранник принес плачущую Каролину на руках💔. Юра был зол, потому что весь вечер бегал за ней и объяснял, что убегать не надо! Охранник видя его, попросил не ругать, потому что «ребёнок испуган».
Мы не стали…

Prostock-studio/Shutterstock.com

Каролина убежала в Ашан и когда поняла, что не понимает где находится, стала плакать. Охранники по камерам нашли, откуда она прибежала, так собственно и вышли на нас: «Мы видели, что вы искали девочку. Нам охрана Ашана передала».

Гордость берет за МЕГУ!🙏🏼 Когда выходили, я столько камер заметила…

После этого случая, когда Каролина потерялась в ТЦ, я задумалась о GPS-часах! Это вещь, которая нужна для спокойствия родителей!

Prostock-studio/Shutterstock.com

Они работают через симку и приложение «Где мои дети».
Актуально для мам, у которых дети передвигаются самостоятельно без сопровождения взрослых, а также для малышей 3-6 лет, которые остаются с няней или посещают Детский сад!

Автор: Татьяна Казакова.

Prostock-studio/Shutterstock.com


Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 3 / 5. Голосов: 2

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone