Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Xiaomi выпустили умные часы Amazfit для детей

Китайский производитель предложил покупателям новые детские умные часы. Они помогут отслеживать спортивную активность и будут средством профилактики приступов астмы.

Производитель Xiaomi презентовал детские умные часты Amazfit Pop Pro. Новинка предназначена пока для внутреннего китайского рынка. На европейском уже полгода можно купить глобальную версию устройства.

Amazfit Pop Pro имеет несколько спортивных режимов, часть из которых относится к узким дисциплинам для детей: прыжки на скакалке, челночный бег и так далее. Умные часы обеспечивают суточный мониторинг за показателями сердечного ритма, качеством сна и активностью ребёнка. Данные выгружаются в режиме реального времени в специальное мобильное приложение.

Кроме того, Amazfit Pop Pro поддерживает видеозвонки, имеют персонального помощника и способны работать под водой. Производитель также сотрудничает с исследовательскими институтами по вопросу профилактики приступов астмы у детей. Цена устройства пока не раскрывается.

*Источник изображения: ixbt.com

Умные часы — незаменимый помощник в детской безопасности для современных родителей. Установив приложение «Где мои дети», вы всегда будете знать, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следует, что происходит вокруг, а также получите незамедлительный сигнал SOS в случае опасности. При покупке GPS-часов в официальном магазине, лицензия приложения достаётся вам бесплатно!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone