Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Восьмилетний ребёнок с ножом в руках защитил мать от пьяного отца

4 мая в Санкт-Петербурге полицейские получили информацию о том, что на одной из улиц Кировского района происходит семейно-бытовой конфликт. Около 7 утра полицейские прибыли на место и задержали 44-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Как правоохранителям рассказала 40-летняя супруга задержанного, мужчина рано утром учинил ей скандал. Пьяный супруг начал оскорблять и избивать женщину. Высказывал угрозы в её адрес, которые услышали 19-летний пасынок и восьмилетний сын. Младший ребёнок испугался за маму и взял на кухне нож.

Когда мужчина вновь напал на женщину, восьмилетний мальчик нанёс отцу несколько резанных поверхностных ран спины. Полицейские вызвали мужчине скорую помощь, раны были обработаны. Медики сделали вывод, что они не представляют опасности для жизни мужчины и передали его обратно полицейским.

В отношении 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело об угрозах убийством в отношении жены и пасынка. Дебошир был задержан на двое суток. Следствие планирует ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, чтобы мужчина не вернулся домой. Также был составлен протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Семья поставлена на особый контроль.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone