Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Власти предлагают раздавать маски бесплатно

Российский депутат предложил раздавать населению маски бесплатно. Это поможет увеличить количество людей, носящих СИЗы.

Депутат Государственной думы РФ Ярослав Нилов отметил, что не все люди ходят в масках. Причиной подобного отношения к здоровью у населения политик называет отсутствие средств для покупки СИЗов.

Нилов вместе с группой депутатов предложил организовать бесплатное получение масок и антисептика. Они будут выдаваться в магазинах, спортивных залах, заведениях общественного питания и так далее. При этом затраты на покупку средств индивидуальной защиты могут лечь на плечи бизнеса.

Депутат предложил усилить работу с людьми пенсионного возраста. Нилов считает, что именно они чаще всего игнорируют ношение СИЗов. Он предложил пропагандировать ношение масок через телешоу и радиопрограммы, которые пользуются большой популярностью у пенсионеров.

Напомним, что ранее ряд федеральных сетей самостоятельно стали размещать на входах маски для посетителей. Они предлагаются клиентам бесплатно.

Узнайте, как обстоят дела со здоровьем у детей и пожилых родственников, и помогите в случае необходимости! Слушайте, что происходит вокруг и с кем они контактируют, моментально связываетесь и определяйте точное местоположение с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone