Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«ВКонтакте» представил специальный сервис и кнопку SOS для женщин

Социальная сеть запускает «Женский дневник» для отслеживания цикла. Также можно попросить средства гигиены у окружающих девушек, если месячные начались внезапно.

«ВКонтакте» объявил о расширении возможностей сервиса «Здоровье ВКонтакте». В нём появится «Женский дневник», который рассчитан на 49 миллионов женской аудитории социальной сети.

«Женский дневник» поможет отслеживать дату начала и длительность менструации, овуляцию, окно фертильности. Дополнительно пользовательницы смогут отмечать, как у них во время цикла меняются настроение и самочувствие. Это позволит выявить закономерности и облегчить врачам диагностику возможных гинекологических или гормональных проблем.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Сервис автоматически будет подсказывать дату начала месячных. А если они не начались вовремя в течение нескольких периодов, посоветует обратиться к врачу.

За счёт интеграции с другими решениями сервиса «Здоровье ВКонтакте», «Женский дневник» поможет в составлении плана тренировок и рациона.

В сервисе также присутствует кнопка SOS, которая поможет попросить средства гигиены у девушек поблизости. Пользовательницы получат уведомление с просьбой о помощи.

Заботясь о себе, не забывайте про безопасность самых близких. Скачивайте приложение «Где мои дети», чтобы всегда знать, где находится ваш ребёнок, что происходит вокруг него и получать SOS-сигнал, но уже в случае опасности.

Источники фото: ixbt.com, с обложки Studio Romantic/Shutterstock.com.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone