Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Уфе среди привившихся от COVID-19 разыгрывают квартиру и смартфоны

В столице Башкортостана запустили акцию для привлечения населения к вакцинации от коронавирусной инфекции. Среди привитых разыграют однокомнатную квартиру.

Общественный фонд развития города Уфы сообщил о проведении акции для тех, кто сделает прививку от коронавирусной инфекции. Привившиеся могут претендовать на однокомнатную квартиру и 10 смартфонов.

В акции может участвовать любой человек, который сделал прививку от коронавируса в уфимских пунктах вакцинации. Акция стартует 14 мая и продлится до 20 июня, когда планируется подвести итоги. В столице Республики Башкирии доступны 367 874 дозы вакцины.

Читайте также Лучшая вакцина от коронавируса: мнение учёных и россиян, прошедших вакцинацию.

Сейчас в Уфе работает 25 пунктов вакцинации. В них будут раздавать купоны с уникальным номером. Номер нужен для регистрации на сайте «Здоровая Уфа». После чего случайным образом будут выбраны номера победителей.

Организаторы акции отмечают, что предлагаемые смартфоны стоят 70 тысяч рублей, а квартира будет расположена в Демском районе Уфы и стоимость её не превысит 2,5 миллиона рублей.

Берегите своих близких в это тревожное время! Особенно детей и престарелых родственников. Всегда знайте, где они находятся, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения и GPS-трекера «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone