Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Тверской области нашли пропавшего мальчика. Он провалился в люк

Семилетний мальчик несколько часов провёл на дне канализационного колодца. Во время прогулки он провалился в открытый люк. 

В Тверской области нашли Максима Комелова, который 27 января пропал в городе Торопце. За помощью в правоохранительные органы обратились родители семилетнего мальчика, которые рассказали, что он не вернулся вовремя домой. 

К поискам, кроме полицейских, присоединились волонтёры тверского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Правоохранители изучили маршрут мальчика по камерам видеонаблюдения. Это позволило сократить площадь поисков и более точечно направить силы для обнаружения ребёнка. 

28 января ребёнок был обнаружен на дне канализационного колодца. Мальчик провалился в открытый канализационный люк. После того как его подняли на поверхность, Максима на автомобиле ГИБДД увезли в больницу.

По словам медиков, жизни мальчика ничего не угрожает. Правоохранителям предстоит выяснить, кому принадлежал злополучный канализационный люк.

Убедитесь, что ваш ребёнок не потерялся и находится в безопасности! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность отслеживать геолокацию, включать функцию Звук вокруг, быстро связываться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone