Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В самарском детском саду ребёнка заперли в раздевалке

Самарская прокуратура проводит проверку публикаций в социальных сетях о наказании ребёнка с помощью запирания в раздевалке. Информация первоначально появилась в родительских чатах.

Родители воспитанников МАДОУ «Детский сад № 337 г. о. Самара» в чате сообщили, что четырёхлетнего мальчика во время тихого часа заперли в раздевалке. Это было сделано в качестве наказания за то, что он отказался спать. Мама ребёнка работает в этом же учреждении. Она прибежала в группу, когда услышала крики и просьбу о помощи.

Родители возмутились, что работники детского сада применили столь жёсткое наказание. Из родительского чата информация попала в социальные сети, а после — в СМИ.

Руководство детского сада уже сообщило, что поощряет подобные методы воспитания детей. Поэтому не будет увольнять сотрудниц.

На публикацию обратили внимание в прокуратуре Самарской области. Была инициирована проверка, в ходе которой правоохранители дадут оценку действий воспитательниц и руководства детского сада.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его никто не обижает в детском саду или школе! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone