Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Москве трёхлетний малыш ночью ушёл из дома

Ребёнка уже вернули в семью. А на мать составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей.

В Москве таксист ночью на улице Гончарова заметил ребёнка. Мальчик шёл один вдоль дороги. Водитель остановился напротив малыша и посадил его в машину. После чего позвонил в полицию.

Прибывшие полицейские забрали мальчика к себе в машину. Его передали медикам, которые не нашли у ребёнка повреждений или следов совершения против него преступлений. Здоровье потеряшки было оценено как удовлетворительное.

Позже правоохранители установили место жительство ребёнка. Трёхлетнего мальчика передали матери, которая пояснила, что не заметила, как малыш вышел ночью из квартиры. Женщина в тот момент спала в другой комнате. О том, что мальчик пропал, она узнала только от полицейских.

Полицейские составили на мать административный прокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего. Ей грозит штраф от 4 до 5 тысяч рублей или арест на срок до пяти суток.

Будьте спокойны за своего ребёнка в любое время дня и ночи! Смотрите, где он находится и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и получайте моментальный сигнал SOS с приложением «Где мои дети». А на самых маленьких надевайте умные GPS-часы для детей: их невозможно потерять и снять без ведома родителя, а значит, ребёнок всегда будет под присмотром!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone