Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Магадане ребёнок ушёл из детского сада в магазин игрушек

Мальчик решил променять детсадовскую группу на магазин игрушек. Идиллии помешали сотрудники Росгвардии, которые передали ребёнка родителям.

12 июля в Отдел МВД России по городу Магадан обратились сотрудники детского сада, которые сообщили, что из группы самовольно ушёл мальчик. Поиски на территории дошкольного образовательного учреждения результатов не принесли. Дополнительно воспитатели сообщили родителям о потере ребёнка.

Приметы ребёнка были переданы полицейским нарядам. Сотрудники Росгвардии нашли похожего по описаниям мальчика в одном из магазинов игрушек.

С правоохранителями ребёнок на контакт не шёл. Росгвардейцы созвонились с мамой потеряшки, которая подтвердила, что перед ними тот самый мальчик.

В итоге через 30 минут после принятия заявления от сотрудников детского сада ребёнок был передан родителям.

Сотрудники полиции проводят дополнительную проверку. Им предстоит оценить действия работников детского сада и обстоятельств, которые позволили мальчика оказаться одному в городе.

Чтобы быть уверенными, что ваш ребёнок находится там, где нужно, надевайте на него GPS-часы и устанавливайте приложение «Где мои дети». Смотрите точную геолокацию и маршрут ребёнка и слушайте, что происходит вокруг него.

Источник фото обложки: avtk/Shutterstock.com

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone