Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Курской области детский сад выплатит за травму ребёнка 300 тысяч рублей

Ребёнок упал во время прогулки на детсадовской площадке и до сих пор проходит лечение.

В Курской области суд вынес решение в отношении детского сада, на площадке которого был травмирован 4-летний мальчик. Отстаивать права родителя взялась прокуратура Касторенского района.

В августе 2021 года ребёнок в детском саду вышел с другими детьми на прогулку. Они стали играть на конструкциях, которые были установлены на детской площадке. В какой-то момент мальчик упал с одной из конструкций.

Другие дети обратили внимание воспитательницы на падение ребёнка. Ей показали, что мальчик ударился головой. Работники детского сада тут же вызвали скорую помощь и связались с родителями пострадавшего.

Пострадавший ребёнок до сих пор находится в больнице. Ему предстоит длительное лечение и реабилитация.

В ходе судебного процесса прокурор отметил, что мальчику причинён тяжкий вред здоровья. Ответственность за его здоровье в момент нахождения детского сада лежит на организации. Суд согласился с доводами и присудил матери ребёнка 300 тысяч рублей компенсации.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его никто не обижает в детском саду или школе! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone