Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В краснодарском детсаду воспитатели пытались скрыть факт буллинга от родителей

Воспитатели частного детского сада постарались скрыть факт избиения ребёнка. Случаем уже заинтересовались следователи.

8 сентября в одном из частных детских садов Краснодара воспитанники избили трёхлетнего мальчика. В избиении принимало участие несколько детей.

Мама избитого малыша отмечает, что за инцидентом наблюдали сразу же несколько воспитателей. Однако ни один не остановил избиение ребёнка. Кроме того, воспитатели сообщили, что малыш пострадал не в драке, а якобы ударился об столб, когда бежал. О самом инциденте мать узнала после просмотра видео с камер наблюдения.

При этом сотрудники детского сада всё же оказали доврачебную помощь ребёнку. На теле мальчика были обнаружены огромные синяки, а на лбу — шишка. В первые дни он также отказывался от пищи.

Мама связывает избиение с тем, что у сына задержка в развитии речи. Семье и без того приходилось тратиться на помощь психологов и логопедов, а сейчас придётся платно лечить ребёнка от последствий избиения.

Контроль за расследованием инцидента взял на себя руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Воспитателям и должностным лицам детсада грозит уголовная ответственность за предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его никто не обижает в детском саду или школе! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone