Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Союзмультфильм» в конце года закончит работу над первой 3D-картиной

«Союзмультфильм» хочет до конца года закончить работу над картиной «Адъютант Суворова». Она станет первой 3D-работой легендарной студии.

3D-картина «Адъютант Суворова» будет закончена к концу этого года. Планы высказал представитель «Союзмультфильма». Для студии это первый опыт работы с компьютерной графикой в формате полноценной картины. Сейчас специалисты работают над ручной доработкой картинки.

В центре сюжета 3D-мультфильма будет альпийская кампания Александар Суворова. Главный герой фильма — подросток, который попал на службу к знаменитому русскому полководцу. Ему предстоит справиться со многими трудностями, а зритель сможет наблюдать за духовным ростом подростка и закалкой его характера.

Однако до сих пор остаётся неизвестной дата премьеры картины. Студия сообщает, что всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

Ранее «Союзмультфильм» сообщал, что снятые в технике 3D с использованием технологии motion capture мультфильм «Адъютант Суворова» будет показан в конце этого года.

*Кадр из мультфильма «Суворовъ 3D». Источник изображения: kino-punk.ru

Берегите своих детей! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, а также слушайте, что происходит вокруг него с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone