Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Калининграде учительница на уроке оскорбила и ударила ученика

Учительница накричала, ударила и оскорбила четвероклассника прямо на уроке.

2 марта в социальных сетях появился видеоролик, на котором женщина в школьном кабинете кричит и оскорбляет ребёнка. Автор поста утверждал, что на видео запечатлено происходящее на одном из уроков в начальных классах школы №14 города Калининграда.

В ролике можно увидеть, как учительница кричит на ученика, с силой ударяет тетрадкой по груди и оскорбляет его. Женщина предлагает ребёнку перевестись в другую школу и отказывается проверять его тетради в дальнейшем. Одноклассники ребёнка на видео смеются над оскорблениями.

Журналистам регионального СМИ удалось найти маму ребёнка. Она сообщила, что это не первый случай предвзятого отношения к мальчику со стороны учительницы. Сам ребёнок учится в четвёртом классе, а поводом для очередных оскорблений стало неаккуратно выполненное дополнительное домашнее задание.

Прокуратура Калининградской области уже начала проверку по факту появления видео. Правоохранителям предстоит дать оценку поведению учительницы, а также руководства школы.

Узнайте, всё ли хорошо у вашего ребёнка в школе и не обижают ли его взрослые или дети! Слушайте, что происходит вокруг, смотрите точное местоположение и маршрут ребёнка, а также дозванивайтесь в любой ситуации с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone